Все новости

Новости

Тестирование оборудования Debao для стаканчиков
21.09.2018

Приёмку оборудования на заводе Debao NewTop провела компания ООО «КАРТОНЭКО»

На заводе Debao были проведены проверка и испытание следующего оборудования марки NewTop:
— скоростная машина для производства однослойных бумажных стаканов DEBAO-118S+ZY с рабочей производительностью 120 стаканчиков в минуту. Машина оснащена устройством видеоконтроля качества стакана CCD Sistem, которая позволяет в автоматическом режиме отслеживать и выбраковывать стаканы с неправильной геометрией и загрязнениями поверхности, благодаря чему готовая продукция превосходит по качеству других производителей бумажных стаканов.
Скоростной станок для производства бумажных стаканчиков DEBAO-118S+ZY
— высокоскоростной станок для производства двухслойных стаканов DEBAO-118DT (90DT) – с рабочей производительностmю 100-120 стаканов в минуту. Склейка рубашки по шву может выполняться двумя способами – ультразвуком либо термоклеем, в зависимости от типа картона.
Высококачественное промышленное Скоростное оборудование для производства двухслойных бумажных стаканов – DEBAO-118DT
Также были успешно проверены в работе: машина для удаления облоя из вырубленных заготовок, автоматическая линия для упаковки стаканов в пакеты, пресс для формовки тарелок.
Компания ООО «КАРТОНЭКО» (www.cartoneco.ru) – известная российская компания, занимающаяся производством бумажных стаканов (для горячих и холодных напитков) и бумажных тарелок.
Данное новое оборудование позволит компании увеличить производственные мощности и выйти на новый более высокий уровень развития.
оборудование Debao для производства стаканчиков

×
Узнать цену